Двоемирье. β-version

Объявление

FAQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Двоемирье. β-version » Квесты|Акции » Акция №1: "/У\ченики"


Акция №1: "/У\ченики"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

/У\ченики.

Вы неопытный игрок? У вас проблемы с написанием постов, фантазией и прочими атрибутами хорошего игрока?
Тогда вам к нам!  :cool:
Только у нас вы найдете наставника, который будет давать вам советы, развивать вашу фантазию и помогать на пути продвижения в "опытные" игроки. Наставник ответит на любые ваши вопросы, порекомендует, как лучше написать, если это требуется.
Ученикам на акцию записываться прямо в этой теме. В наставники принимаем по собеседованию с администрацией.

Наставники:

Ученики:

Ricardia Ashendale

Рейнсвендэн

0

2

Акуратный стук в двери. Деревянный портал немного приоткрылся, и в проеме показалось лицо человека. Он робко зашел на порог кабинета осматривая его . "Эммм... Доброго здоровья !" Наконец то выдавил чудак. "Говорят у вас здесь в ученики принимают ? Чудненько ! Ээээ ... Я здесь новенький , зареестрировался буквально вчера." Он немного замялся но продолжил : "Я до этого форума  еще в несколиких пробовался , но к активной игре не приступал , у меня посты обычно выходят довольно плоскими и туповатыми . Вы ведь мне поможете?"- с ноткой неуверености спросил он.

0

3

Рейнсвендэн
Добрый день. Я всегда рада вам помочь.
Для начала уже готовы пара советов:
1. В неигровых разделах играть необязательно))
2. У нас есть правила для оформления речи и мыслей, они тут: Тык!

Итак, я записываю вас в акцию и готова отвечать на ваши вопросы, помгать с анкетой и так далее.

0

4

Да, театральности в прошлом сообщении накидал излишне ... простите  ...
1. У меня проблемы с фантазией , не то что бы ее нету ...Она то зараза во всю работает когда не надо , например на уроке картинки рисовать , или ночью к шорохам и постукиваниям веток по окну добавляет ну ОЧЕНЬ красочные детали , прям такие что Стивен Кинг бы позавидовал . А вот когда нужно что-то нарисовать , или написать пост, она зарывается в глубины моего подсознания со скоростью света. Но с этим, я так понял, нужно обращатся к психологам.
2. Посты ... Довольно болезненная тема для меня . Вот вроде в мозге идей как пчел в улье и муза буквально орет с мегафоном в ухо, но когда доходит до дела- на меня нападает двойной приступ склероза и грубой лаконичности , выходит в одном посте одно очень короткое предложение. Возможно это связано с моей тупизной и 1 пунктом.
3. Часто повторяются слова, например: "он подошел сказать что нужно что-то делать , но он ушел. Он опять пришел чтобы сказать что что-то не так".
4. Ошибки: Я живу в Украине , нас з детства учили писать по украински . В принципе то ничем серьезным наши языки не отличаются , и я отлично говорю по русски, я допускаю  очень много ошибок иммено в этих отличиях.В украинской раскладке я ориентируюсь лучше.

0

5

1-2. Ну что я могу сказать, фантазия приходит с опытом, то есть, чем больше пишете, тем лучше пишется. Никто не будет вас убивать за маленькие посты, если уж совсем никак.
3. Это устраняется методом повторного прочтения поста перед отправкой - это кстати рекомендуется делать всегда, вдруг появится что добавить. Так же можно отдельно выписать все слова, которыми можно именовать персонажа и просто потом многочисленные "он" заменять ими.
4. Могу порекомендовать использовать для проверки Ворд. Так же существуют специализированные программы для проверки написания, например "ORFO Pro Russian".

0

6

Ну тогда спасибо  :cool: !

0

7

Вечер добрый. Я впервые собираюсь начать играть в ФРПГ, но боюсь начать. К кому можно будет обращаться за помощью в случае, если чего будет не понятно. Заранее спасибо!

0

8

Кальт
Добрый вечер, извините за задержку.
Обращаться можно к любому администратору или модератору, однако лучше всего напрямую ко мне.

0


Вы здесь » Двоемирье. β-version » Квесты|Акции » Акция №1: "/У\ченики"