Двоемирье. β-version

Объявление

FAQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Двоемирье. β-version » Регистрация|Начало » Дроу Фебримод


Дроу Фебримод

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа
Фебримод Хлаафин

2. Пол персонажа. Ориентация.
Мужской, гетеро.

3. Игровой возраст
104 года

4. Раса
Тёмный эльф

5. Описание внешности
Молодой и привлекательный тёмный эльф в полном расцвете своих сил. Внешность Фебримода всегда привлекала к себе внимание, у кого-то зависть, у кого-то восхищение, в особенности это касается особей женского пола. Дроу часто всем запоминается, а мало того просто напросто легко, особо вглядываться не приходится, итак всё прекрасно видно. Глаза Фебримода красного цвета, лицо гладкое, впрочем,  у эльфов это дар. Присутствует также постоянная лёгкая улыбка (ну почти), поэтому можно говорить, что у эльфа почти всегда спокойное и даже более положительное настроение. Сам по себе тёмный эльф не толстый и не худой, он высокий и мускулистый. На правой руке шрам, который проходит вдоль неё, он был получен во время какого-то незначительного сражения. Одет эльф в различные чёрные ткани, которые окутывают некоторые части тела, а некоторые, оставляя открытыми. Некоторые части обведены розоватыми полосами вдоль краёв. С шеи на грудь свисает круглый кулон, на ушах имеются серьги (по 3 штуки на ухо). Разумеется уши, как и у всех эльфов удлинённые. Наглядную внешность можно увидеть на аватаре.

6. Биография

-Ты уверена, что пускай живёт?
-Да, уверена... Я чувствую в своём сыне что-то особенное, о нём ещё точно узнают.

Гроза... Погода заставляла желать о себе лучшего. Именно в эту неспокойную ночь родился Фебримод. Отец изначально сомневался в том, нужен ли ему этот ребёнок, но желание матери оказалось законом. Детство эльфа было довольно банальным и соответствующим жизни богатенькой семейки. В детстве мальчишка-дроу был довольно упрям, хулиганил, всё это было вполне осмысленно. Но это были мелочи, ибо с самого рождения у него начал проявляться большой потенциал, Фебримод быстро развивался и всегда шёл на шаг впереди от своих сверстников, от чего,  собственно говоря, часто замечал у них и их родителей некоторую зависть. Это его особо не волновало.

-Нет, ну почему этому богачу так везёт?!
-Да... У него есть всё, он постоянно и во всём первый, это не честно.
-Ничего, посмотрим, что с него в будущем выйдет, вот мы... Добиваемся всего своими руками, а он что... Ничего авось и уметь не будет. Удача будет на нашей стороне.

Переговаривались между собой его сверстники, благодаря отличному слуху эльф это всё отлично слышал, эти слова его часто смешили, но внимания обращать на это он особо не старался. Казалось бы в его детстве всё было, но друзей он не имел, да и не хотел, тёмному эльфу просто было не до них. Вот ему исполнилось 64 года, именно с этого возраста начинается его самостоятельная жизнь. В связи с тем, что Фебримод ненавидел своих родителей (не всегда ясно почему, но в основном из-за того, что он появился на свет) он ушёл из дому. Сбежав из дома, Фебримод попал к наемным убийцам, примерно десяток лет они его обучали, ломали характер и формировали его, потом выпустили работать на несложные заказы. Убийцы обучали стрельбе из лука, обучали фехтованию, ибо в нынешнее время не владеть мечём было позорно, по крайней мере, Хлаафин сам так считал, а его мнение было для него самым главным. Вскоре в возрасте 72 лет у него начали проявляться магические способности, после чего, не медля, дроу решил их развивать, а в этом ему помогал один дроу, который также являлся членом наёмных убийц. Он заметил в своём подопечном потенциал. Это не могло не радовать Фебримода. Так и продолжалась жизнь эльфа в составе наёмных убийц.

8. Характер.
Фебримод довольно интересная личность. Он часто меняет "маски", с каждым, с кем ведёт диалог - общается по-разному, относится по-разному. Вообще эльфа можно назвать самовлюблённым эгоистом, он жадный и зачастую даже злой и грубый. Ненавидит жалость, никогда практически не испытывает сострадание. Зачастую эльф предан общему делу. Любит читать книги. Одна из его вредных привычек - злоупотребление алкоголем, что влияет на его поведение и здоровье в том числе. Фебримод считает себя полностью независимым и что может делать всё что захочет. Страх испытывает к тем, кто владеет магией огня и вообще крайне не любит находиться рядом с огнём. Иногда любит каким-либо способом унижать других при остальном обществе.

9. а) Оружие
За спиной у него всегда Длинный чёрный лук, а также стрелы, с узористыми, кроваво-красными наконечниками, все они отравлены. На самом луке также есть узоры в виде различных иероглифов. Вес лука состовляет 10 кг. Сделан он из крепкого дерева, что и делает его тяжёлым, а часто это минус.
Но не всегда можно справляться на расстоянии, у Фебримода также на поясе есть короткий клинок, рукоять которого сделана из довольно крепкой стали, а лезвие настолько прочное, что даже способно разрезать камень. Клинок также отравлен, при отравлении противник значительно ослабевает, действия его становятся медленными и неуклюжими. Вес клинка 7 кг. Длина его состовляет около 50 см.

б) способности физические. Навыки.
Тёмный эльф довольно быстр, что отлично помогает в бою и передвижении. Также Фебримод уворотлив. Одним из его полезных навыков также является отличное ведение рукопашного боя (без мечей и т.п.). Фебримод отлично владеет луком, поэтому это его основное оружие. Его стрельба довольно хороша. На прицеливание требуется около 15 секунд, а полёт стрелы составляет около 150 метров. Также параллельно ко всему дроу отлично умеет изготавливать стрелы и различного вида яды. В быту эльф хороший повар, со вкусом умеет готовить, а ещё принимает это всё за искусство.

в) способности магические
Стихийная магия. Криомантия - Мастер.
Ледяной гроб - при использовании Фебримод замораживает свою жертву, полность окутывая льдом на некоторое время. Мало того скорость передвижения противника становится значительно меньше. Время нахождения в гробу около 15 минут. На то чтобы активировать заклинание эльф тратит 2 минуты.
Щит льда - благодаря способности Фебримода окутывает аура холода, которая отражает заклинание противника. Проблема в том, что используется 2 раза за бой.

г) способности к восприятию соседнего мира
Возможность четко видеть силуэты разумных существ + слышать речь, разговаривать, если собеседник не ниже 2 уровня.

10. Слабости
После использования способности "Ледяной гроб" эльф теряет как много магической энергии, так и много физической.
Способность "Щит льда" слишком уязвима к огню, поэтому заклинания магов огня способны пробить этот щит и нанести урон эльфу. Вероятность бездействия против магии огня - 50 на 50.

11. Роль в мире
Наёмный убийца и по совместительству вор.

12. Связь с вами
ICQ: 5868342

13. Ознакомились с правилами?
Разумеется.
Ключи: Верно!

Отредактировано Фебримод Хлаафин (2010-11-07 12:15:55)

0

2

Заранее извините, если какой-нибудь фразой задену вас.

Фебримод Хлаафин написал(а):

26 лет

Вы явно не читали описание хотя бы вашей расы в данном мире. 26 лет у дроу это 5-6 лет у людей.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Одет эльф в различные чёрные ткани, которые окутывают некоторые части тела, а некоторые оставляя открытыми. Некоторые части обведены розоватыми полосами вдоль краёв.

я боюсь спросить, какие...
И цвет волос? Описание лица? Манеры движений?

Фебримод Хлаафин написал(а):

Оlis'inthigg будет на нашей стороне. (olis'inthigg - с языка дроу - удача)

У нас единый язык.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Обговаривались

О_О Какое странное слово.

Фебримод Хлаафин написал(а):

В связи с тем, что Фебримод ненавидел своих родителей (не всегда ясно почему, но в основном из-за того, что он появился на свет) он ушёл из дому, начал развивать себя во всём том, что необходимо для выживания.

Кхм.. А на какие деньги, простите? Лано, родителей все не любят, но ушедшего из дома мальчика ждут большие неприятности...

Фебримод Хлаафин написал(а):

Он обучался стрельбе из лука, обучался фехтованию, ибо в нынешнее время не владеть мечём было позорно, по крайней мере Хлаафин сам так считал, а его мнение было для него самым главным.

кто его обучал? Где? Почему? денег у него, как я понимаю. не было.

Фебримод Хлаафин написал(а):

В его жизни требовалось как-то зарабатывать себе на жизнь и первым способом этого оказалось воровство. Ловкость рук, здравомыслящий разум и хитрость отлично помогали в этому. Самое главное было то, что эльф даже ни разу не попадался на этом.

И при этом успевал учиться магии, техникам боя и скрываться от стражи? не верю.

Фебримод Хлаафин написал(а):

хотя и это было не на "горячем".

а как? Подробнее.

Фебримод Хлаафин написал(а):

-Я вижу ты хочешь заработать, но не знаешь как?
    -Я вижу тебе есть что предложить? Ближе к делу, предлагай что-то, либо катись, мне некогда слушать твои пустые и дурацкие, затяжные речи.
    -Отлично... Отлично... Ты нам понадобишься, убийцы ждут тебя дорогой друг.
    -Я подумаю.
Можно сказать, что этот диалог решил дальнейшую судьбу Фебримода Хлаафина. Он стал наёмным убийцем, чем неплохо зарабатывал. В 25 лет дроу был на расхват, ибо стал искуссным убийцей.

в столь юном возрасте и искусным? Учеником убийц - пожалуй, но никак не самостоятельным, стража в Аторе, в столице - не идиоты.

Фебримод Хлаафин написал(а):

но всегда готов помочь ближнему или тому, кто даже один раз когда-то помог ему

Не вяжется с самовлюбленностью и жестокостью.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Ценит взаимопомощь и понимание общего дело.

Тут или эгоист или часть команды,...
К тому же в характере не заметила ни одного страха.

Фебримод Хлаафин написал(а):

часто выражаться на языке дроу, который на данный момент среди многих почти забыт

и которого у нас нет.

Фебримод Хлаафин написал(а):

он никогда и никому не подчинялся и не служил.

А как же работа на корабле? На убийц?

Фебримод Хлаафин написал(а):

Фебримод отлично владеет луком, поэтому это его основное оружие. Точности его стрельбы мало равных.

Это во-первых в навыки, а во-вторых, врядли, даже если вы исправите возраст, за такое время можно было научиться владеть искусно. Расстояния примерные, сколько надо целиться.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Урон, наносимый вбившийся в тело стрелой составляет от 5 до 10% (жизненная сила).

У нас нет цифр, урона и жизненной силы.

Фебримод Хлаафин написал(а):

вбившийся в тело стрелой

Какая страшная фраза.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Длинный чёрный лук

материал? Вес? Длина?

Фебримод Хлаафин написал(а):

стрелы, с узористыми, кроваво-красными наконечниками

Фебримод Хлаафин написал(а):

короткий клинок, рукоять которого сделана из золота, а лезвие настолько прочное, что даже способно разрезать камень

А потом рукоять сгибается, потому что золото металл мягкий. И откуда у простого убийцы такой кинжал. Меняйте. И да, вес, длина клинка и материалы поточней.

Фебримод Хлаафин написал(а):

(удар клинком наносит урон 15 %)

Опять же, убрать

Фебримод Хлаафин написал(а):

Одним из его полезных навыков также является отличное ведение рукопашного боя (без мечей и т.п.)

отличное? У молодого парня. выше среднего - пожалуй.
И почему про бой на мечах ни слова?
и что у вас профилирует, лук или меч?

Фебримод Хлаафин написал(а):

б) способности физические. Навыки.

бытовых навыков не имеете?

Фебримод Хлаафин написал(а):

Возможность четко видеть силуэты разумных существ + слышать речь, разговаривать, если собеседник не ниже 2 уровня.

Там в таблице циферки есть.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Стихийная магия. Криомантия - Архимаг.

Невозможно в таком возрасте быть архимагом.

Фебримод Хлаафин написал(а):

От замерзания жертва теряет 25% жизненной силы из-за перемерзания. Мало того скорость передвижения противника становится значительно меньше.

Убрать про проценты. После такой заморозки никто встать даже не сможет. Сколько действует способность? Сколько времени надо чтобы её активировать? И в биографию допишите, кто вас обучал магии.

Фебримод Хлаафин написал(а):

начинают выпирать большие и острые как лезвие ледяные шипы

Механизм? Вы высасываете для их создания влагу из почвы?

Фебримод Хлаафин написал(а):

Они способны наскозь пробить противника и забирают от 20 до 40% жизненной силы врага (в зависимости от кол-ва противников).

не способны, скорее всего сломаются. если будут слишком тонкими. Так что толщина шипов должна быть указана. К тому же ваш персонаж все больше напоминает манча, которому среднестатистический игрок мало что сможет противопоставить.Хотелось бы к этой способности неких предварительных действий хотябы. И ограничить расстояние от мага.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Всё просто - из рук тёмного эльфа образуется ледяной шар, после чего выпускается в противника.

И катится по земле? Или шар все-таки энергии холода, наподобие файрбола?

Фебримод Хлаафин написал(а):

урон наносимый такими заклинаниями (не всеми конечно) удваивается

Нет урона.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Слабости

Слабости к каждой способности и навыку.

Фебримод Хлаафин написал(а):

13. Ознакомились с правилами?
Разумеется.

Не вижу. Судя по всему даже описание к анкете не читали. Ключа нету.

0

3

Ricardia Ashendale написал(а):

стража в Аторе, в столице - не идиоты.

Нигде не написано  :D

Ricardia Ashendale написал(а):

материал? Вес? Длина?

И почему этого нельзя было указать в информации?

Ricardia Ashendale написал(а):

Не вижу. Судя по всему даже описание к анкете не читали. Ключа нету.

Увы читал, но такие требования в точности и идеальности ко всему там не указано, многих аспектов я просто не нашёл. Прошу прощения, но может я слепой. И ещё... Не все люди гениальные поэты, грамотеи и так далее, поэтому особого внимания непонятному для Вас слова уделять для меня честно говоря небольшое оскорбление. Администрация должна быть отзывчивой и если у человека не получается - помочь. Что ж, я попробую этот огромный перечень исправить, но идеальности уж точно не гарантирую :)

Отредактировано Фебримод Хлаафин (2010-11-02 16:49:12)

0

4

Фебримод Хлаафин написал(а):

И почему этого нельзя было указать в информации?

в какой информации? Меня интересуют характеристики конкретно вашего оружия.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Нигде не написано  :D

В любом случае не могли ни разу не поймать.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Увы читал, но такие требования в точности и идеальности ко всему там не указано, многих аспектов я просто не нашёл. Прошу прощения, но может я слепой.

вот что прописано в описании анкеты. А в правилах действительно встречаются слова "не в тему"

13. Ознакомились с правилами?
Тут должны быть 3 слова-ключа, найденные в правилах. Каждое слово отличается тем, что никак не относится к самим правилам и помечено звездочкой(*слово).
Тема для справок: Правила

Фебримод Хлаафин написал(а):

Администрация должна быть отзывчивой и если у человека не получается - помочь. Что ж, я попробую этот огромный перечень исправить, но идеальности уж точно не гарантирую :)

Я отзывчивая, просто действительно анкета нуждается в исправлении. Отпишитесь, когда исправите)

Фебримод Хлаафин написал(а):

Не все люди гениальные поэты, грамотеи и так далее, поэтому особого внимания непонятному для Вас слова уделять для меня честно говоря небольшое оскорбление.

Я заранее извинилась)

0

5

Ricardia Ashendale
Ну вот, вроде как всё на что Вы указывали я исправил.

0

6

В целом все хорошо, только несколько мелких замечаний.

Фебримод Хлаафин написал(а):

мечём

"Мечом" пишется)

Фебримод Хлаафин написал(а):

узористыми

Лучше написать, что наконечники просто были с кроваво-красными узорами. Просто, слова такого нет, хотя за ошибку не особо считается в играх)

Фебримод Хлаафин написал(а):

состовляет

Составить - Составляет.

Фебримод Хлаафин написал(а):

полность

Ю не хватает.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Переговаривались между собой его сверстники, благодаря отличному слуху эльф это всё отлично слышал, эти слова его часто смешили, но внимания обращать на это он особо не старался.

Насчет законченных мыслей, я про такое. Сами прочтите, не понятно, что за чем следует. Хотя может я дурак)

Насчет наемных убийц. Гильдии убийц в игре пока нет, но это не важно. Если его приняли в гильдию, то он не может после обучения стать независимым наемным убийцей. Просто наемные убийцы не живут кланами или чем-то подобным. Они обычно по одному передвигаются и борются за каждый заказ. Если уж без гильдии их брать. Тогда уж юнца за способности выдающиеся принял себе в ученики один убийца, а не клан или гильдия.
Тут выбирайте сами. Стать членом гильдии или быть независимым. Если хотите, можете администрации на рассмотрение подать заявку о гильдии убийц и если одобрят, то можете хоть возглавить её.

В остальном все в порядке.

0

7

Александр Валентайн
Хм... Про гильдию убийц неплохая идея. Нужно обдумать только что и как..

0

8

Фебримод Хлаафин написал(а):

все они отравлены. На самом луке также есть узоры в виде различных иероглифов. Вес лука состовляет 10 кг. Сделан он из крепкого дерева, что и делает его тяжёлым, а часто это минус.

Это вы загнули. Я просила лишь указать длину лука и его убойную силу. Например как это сделано у меня:

Свернутый текст

Длина – 137 см, дальность прицельной стрельбы – 67 м, максимальная дальность – 90 м. Материал – клен, кость(на рукояти),сухожилия. Тетива – жилы.

Или почитайте Википедию, статью про лук. Раздел # 3.4 Луки разных народов будет полезней всего.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Дроу (Тёмный эльф)

Позволила себе убрать слово дроу - ибо это название у нас неприменимо. замените, пожалуйства остальные о них упоминания.

Фебримод Хлаафин написал(а):

Одет эльф в различные чёрные ткани, которые окутывают некоторые части тела, а некоторые, оставляя открытыми. Некоторые части обведены розоватыми полосами вдоль краёв.

И все же меня крайне смущает эта фраза. Выражайтесь конкретней)

Фебримод Хлаафин написал(а):

Вес клинка 7 кг. Длина его состовляет около 50 см.

Ух! Да вы просто силач! И меч у вас не из чугуна, случайно?))
Нормальный вес для короткого меча - 1-2 кг

Фебримод Хлаафин написал(а):

Время нахождения в гробу около 15 минут. На то чтобы активировать заклинание эльф тратит 2 минуты.

А если цель сдвинется с места? А если вас атакуют?

Фебримод Хлаафин написал(а):

Хм... Про гильдию убийц неплохая идея. Нужно обдумать только что и как..

Гильдия убийц у нас зовется Преступившие - это к сведению. Я готова вас принять и без описания, но если вы его потом сделаете - будет замечательно. Исправьте только все остальные замечания.

0


Вы здесь » Двоемирье. β-version » Регистрация|Начало » Дроу Фебримод